В ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная форуму «Александрова гора»
События

О целях форума, его программе, формате, специальных гостях, а также о фестивале русской культуры и искусства, который станет финальной точкой мероприятия, расскажут:

  • Владимир Легойда, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ;
  • Виктор Блажеев, сопредседатель Ассоциации юристов России, ректор Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА);
  • Станислав Александров, исполнительный директор — руководитель аппарата, член правления АЮР;
  • Михаил Грушин, президент АНО «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни "Стольный град"».

III Молодежный форум «Александрова гора» пройдет 19-29 июля в культурно-историческом парке «Александрова гора» на берегу Плещеева озера. Форум проводится в целях формирования интереса у молодежи к истории своей страны, национальным традициям и культуре.

Его организатором выступает Ярославская региональная общественная организация «Центр духовного и культурного возрождения "СтратилатЪ"» при поддержке и участии Правительства Ярославской области, Министерства культуры Российской Федерации, Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, Ассоциации юристов России, Национального парка «Плещеево озеро».

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-08-16, press-center@tass.ru. Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ/Патриархия.ru


Другие публикации на портале:

Еще 9