27 сентября: Заседание Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей. Москва
События

В рамках заседания запланированы выступления координаторов Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей – Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений С.А.Гаврилова и члена Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Д.В.Саблина.

В указанном мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, священнослужители, общественные деятели.

Заседание Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей состоится 27 сентября 2017 года в 15 час. 00 мин. в зале № 1344а (Георгиевский пер., д.2).

Просим сообщить информацию о Вашем участии по email : svechnikova@ duma . gov . ru, тел. 8(495)692-11-59, 8-926-346-68-98 для включения в список участников данного мероприятия.  

Вход в здание Государственной Думы осуществляется по предварительно заказанному пропуску через подъезд №10 (Георгиевский пер, д.2) при предъявлении паспорта гражданина РФ. Для проноса фото- и видеотехники, иных электроприборов на территорию ГД необходимо направить по email список указанной техники с указанием названий и серийных номеров.


Источник blagovest-info.ru

Другие публикации на портале:

Еще 9