Книжная суббота: Терроризм и религиозный экстремизм в Центральной Азии: проблемы восприятия. Кейс Казахстана и Кыргызстана
События

В работе на основе результатов социологического исследования представлен комплексный анализ общественного мнения по проблемам секьюритизации терроризма и религиозного экстремизма в современных Казахстане и Кыргызстане. Работа выполнена в рамках проекта Корпоративного фонда «Международный благотворительный фонд «Altyn Kyran» и Казахстанского института стратегических исследований (КИСИ) при Президенте Республики Казахстан по поддержке молодых исследователей «Казахстан в Центральной Азии».
Издание адресовано исследователям, преподавателям и студентам социально-гуманитарных факультетов, специализирующимся в области международных отношений, политологии, социологии, религиоведения, а также служащим госучреждений, работающим в соответствующих сферах.

Ссылка на источник с текстом издания

Портал Богослов.ru приглашает Вас помочь в добром деле. Поможем закупить современное демонстрационное оборудование для воскресной школы http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75171

Какие способы дал тебе Господь, те и употреби в помощь бедному, чтоб не быть нам осужденными в недостатке любви и в немилосердии (прп. Ефрем Сирин).


Другие публикации на портале:

Еще 9