Профессиональные мастер-классы для абитуриентов пройдут в РПУ на Дне открытых дверей
События

Перед абитуриентами выступит ректор вуза игумен Петр (Еремеев), деканы и преподаватели факультета расскажут о действующих в РПУ бакалаврских и магистерских программах.

После официальной части и чаепития всех гостей Дня открытых дверей ждут профессиональные мастер-классы от факультетов. Так, на факультете религиоведения абитуриенты смогут принять участие в дискуссии о современном состоянии религиоведения и теологии и тематической викторине.

На факультете психологии каждый желающий сможет пройти блиц-тестирование на определение профессиональной ориентации и познакомиться с уникальными учебными программами в рамках курса «Христианская психология», помогающими противодействовать манипуляциям любого уровня.

Факультет экономики и права предложит мастер-класс в криминалистической лаборатории: составление универсального фоторобота абитуриента и индивидуальное дактилоскопирование, а также краткий курс экономической грамотности, помогающий отличить инфляцию от дефляции и аудит от аутсорсинга.

На факультете социальной работы будет возможность приобрести опыт преодоления трудных жизненных ситуаций и получить прикладные консультации интегративных специалистов в области социологии и основ правообеспечения социальных работников.

Историко-филологический факультет поможет окунуться в мир редакции мультимедийного СМИ и пройти весь путь создания современного средства массовой информации, а также раскрыть тайны характера и обнаружить таланты при помощи графологической экспертизы.

Время: 27 марта 2016 года в 13.00.

Адрес: пер. Чернышевского, д.11 А (м. Новослободская, Достоевская).

http://blagovest-info.ru/


Другие публикации на портале:

Еще 9