Фонд развития ПСТГУ объявляет о проведении конкурса исследовательских проектов ПСТГУ
События

Участники конкурса – исследовательская группа (коллектив авторов), включающая студентов, слушателей, аспирантов, молодых преподавателей и/или научных сотрудников под руководством преподавателя и/или научного сотрудника ПСТГУ, имеющего степень кандидата или доктора наук. 

Научно-исследовательские проекты могут выполняться по следующим академическим направлениям: 

Теология

Религиоведение

Философия

История

Филология

Лингвистика

Социология

Экономика

Педагогика

Искусствоведение

Музыкальное искусство

Культурология

Информатика

Математика



Правила конкурсного отбора и форма заявки для участия в конкурсе определены в Положении о конкурсе исследовательских проектов Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.  Правила конкурсного отбора и форма заявки для участия в конкурсе определены в Положении о конкурсе исследовательских проектов Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. 

Распределяемый в рамках конкурса объем финансирования составляет 1 500 000 рублей. 

Рекомендуемый запрашиваемый объем финансирования проекта составляет от 500 000 до 1 000 000 руб. 

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 20 ноября 2015 г. 

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 10 декабря 2015 г. 

Заявка на участие в конкурсе представляется на бумажном носителе и в электронной форме непосредственно в Фонд развития ПСТГУ (Москва, ул. Бахрушина, д.2/5, стр.2, каб.303) с 11 часов 00 минут до 18 часов 00 минут с понедельника по пятницу. Заявки на участие в конкурсе, поступившие в Фонд развития ПСТГУ после 10 декабря 2015 г., до участия в конкурсе не допускаются. 

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы не позднее 20 декабря 2015 г. на сайте ПСТГУ по адресу http://www.pstgu.ru

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе вы можете получить, направив свой вопрос на адрес электронной почты: endowment@pstgu.ru или по телефону (495)5369008 (495)5369008

http://pstgu.ru/

Другие публикации на портале:

Еще 9