2-8 августа: Просветительский лагерь «Путешествие в Ефес». Краснодарский край
События

Лагерь будет проводиться по благословению викария Патриарха, наместника Новоспасского ставропигиального мужского монастыря епископа Воскресенского Саввы.

В программе мероприятия - академическое изучение Послания апостола Павла к Ефесянам, лекции, семинары, дискуссии. В ходе занятий участники получат возможность обсудить особенности веры, христианской жизни, православного понимания счастья.

В расписании запланированы отдых на море и 2 экскурсии: к пещерному храму в Дантовом ущелье и по Полковничьим водопадам и дольменам Джубги. Все участники смогут принять участие в богослужении.

Ведущими программы выступят сотрудник Объединенного секретариата приходов ЮВАО и ТиНАО г. Москвы по религиозному образованию и миссионерско-катехизаторской работе С.В. Рогунов, к.ф.н., сотрудник РАН ИНИОН, консультант ОВЦО С.В. Мельник, студент 2 курса Московской духовной академии А. Топалов, руководитель молодежного клуба при храме Смоленской иконы Божией Матери г. Дубна А.В. Кочинова.

К участию в лагере приглашаются молодые люди и девушки, делающие первые шаги в православии, а также все заинтересованные лица.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.life-journey.ru или в группе вконтакте http://vk.com/ephes_camp.

http://blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=9&id=62951


Другие публикации на портале:

Еще 9