В Сочи пройдет II выставка-ярмарка «Православие и мир»
События

Проект объединяет около 100 участников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников выставки – представители монастырей, подворий, духовных издательств, иконописцы, реставраторы, образовательные учреждения Русской Православной Церкви, народные умельцы. В выставке-ярмарке примет участие «Православная энциклопедия».

Выставка призвана способствовать распространению в обществе духовных ценностей Православия, распространению православной культуры и просвещения.

Посетителям и участникам выставки представится возможность прикоснуться к святыням, помолиться перед чудотворными иконами, приобрести духовные книги, иконы, кинофильмы религиозной тематики, изделия народных мастеров. В мероприятия также можно будет обратиться за духовной помощью и консультацией к православным священнослужителям, заказать поминовение в монастырях.

Экспоненты выставки смогут успешно реализовать свою продукцию, пользующуюся высоким спросом у жителей Краснодарского края и приезжих из других регионов России. Храмы и монастыри смогут обрести деловых партнеров, помощников и благотворителей, а церковные и общественные организации — вовлечь большее число участников в социальные, просветительские и благотворительные программы.

Организатор выставки — Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. Сочи»

www.sochi-expo.ru

Тел./факс (862) 264 -87-00, (495) 745-77-09

http://www.sedmitza.ru/


Другие публикации на портале:

Еще 9