11 – 13 августа. Москва. V Международный фестиваль «За жизнь – 2014»
События

Цели фестиваля: привлечение широкого общественного внимания к необходимости претворения в жизнь социальной и культурной политики, направленной на поддержку института семьи, преодоление демографического кризиса за счет увеличения количества многодетных семей, оказание помощи беременным. Одна из центральных тем мероприятия: призыв к отказу от искусственного прерывания беременности, развитие добровольческого движения и благотворительности. В фестивале примут участие представители общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти, вузов, экспертных сообществ России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейших благотворительных фондов. В числе приглашенных: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов, кинорежиссер Эмир Кустурица, певица Варвара.

По словам президента АНО «За жизнь» Сергея Чеснокова результатом работы форума должен стать портфель социальных технологий под условным названием «Сохраним жизнь», в который войдут лучшие проекты участников и победителей конкурса. Программа форума предусматривает обучающие и проектные мероприятия, мастер-классы, тематические выставки, выступления творческих коллективов.
Мероприятие проводится при поддержке Благотворительного Фонда Святителя Василия Великого. Организатор – Автономная некоммерческая организация «Международный Фестиваль социальных технологий «За жизнь».

Место проведения: гостиница «Салют», г. Москва, Ленинский проспект, д. 158

По вопросам участия в Фестивале, информационного партнерства, аккредитации представителей СМИ обращаться в Оргкомитет и пресс-центр Фестиваля.
Тел.: (495) 255-07-33
E-mail: info@prolife-fest.ru

Аккредитация СМИ

Руководитель Пресс-центра Елена Рожкова (903) 265-16-56 simon77@list.ru
PR-директор Александр Малюгин (915) 149-30-00 malyugim79@gmail.com

http://e-vestnik.ru/


Другие публикации на портале:

Еще 9